ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































31 мая отмечается профессиональный праздник сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации
31-05-2019, 15:12 | 3 555 | ОМВД Печать

31 мая отмечается профессиональный праздник сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации. В этом году подразделения ПДН отмечают 84-ю годовщину со дня своего образования.
Работа инспекторов по делам несовершеннолетних — это не просто служба, это призвание. Они должны иметь определенный склад характера, быть чуткими и доброжелательными по отношению к своим подопечным, уметь найти к ним нужные слова и особый подход. В конечном итоге от их усилий во многом зависят судьбы конкретных детей и подростков, их жизненные перспективы, их будущее.
Сегодня в ОМВД России по Судогодскому району в подразделении по делам несовершеннолетних несут службу три представительницы прекрасного пола - старший инспектор Смирнова Наталья Олеговна, инспектор Потапова Татьяна Викторовна, инспектор Николаева Светлана Александровна. Дни у сотрудниц ПДН расписаны буквально по минутам, нужно успеть проведать семьи, состоящие на профилактическом учете, провести профилактические беседы со школьниками, привести в порядок документацию. И со всеми этими обязанностями инспектора справляются уже не первый год.
Майор полиции Смирнова Наталья Олеговна трудится в подразделении по делам несовершеннолетних с 2004 года. С 2005 в группе по делам несовершеннолетних капитан полиции Николаева Светлана Александровна, которая начинала службу в исправительной колонии №1 УИН Министерства юстиции России по Владимирской области в п. Головино.
С июня 2006 года к ним присоединилась капитан полиции Потапова Татьяна Викторовна. За годы совместной работы сложился трудоспособный слаженный коллектив, способный решать служебные задачи на высоком профессиональном уровне. Несмотря на внешнюю утонченность, сотрудницы группы по делам несовершеннолетних имеют твердый характер и могут «образумить» даже самых нерадивых родителей и трудных подростков. Всегда найдут время для помощи своим подопечным.
Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем женского счастья, здоровья и успехов в вашей нелёгкой работе. Пусть как можно больше детей станут счастливее благодаря вам!


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.