ОМВД

«Безопасное лето»
23-05-2019, 12:35 | 3 569 | ОМВД Печать

23 мая 2019 года в рамках профилактики детского травматизма в летний период сотрудники ОМВД России по Судогодскому району: инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Потапова и участковый уполномоченный капитан полиции Татьяна Стародубцева, посетили МБДОУ «Сказка» г. Судогды.
Полицейские рассказали ребятам о мерах предосторожности во время летнего отдыха - о том, как вести себя на детских площадках, около водоемов и прогулках в лесу. Напомнили о правилах поведения на дороге, а также о том, что нельзя разговаривать, а тем более уходить с незнакомыми людьми.
Ребята активно участвовали в беседе, отвечали на вопросы и обещали соблюдать все правила безопасности.