ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД проведут рейд по выявлению нетрезвых автолюбителей
18-04-2019, 10:57 | 3 339 | ОМВД Печать

С начала 2019 года на территории Судогодского района зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 6 и получили ранения 49 человек. Все основные показатели аварийности находятся в плюсовых значениях.
Проведенный анализ дорожно-транспортных происшествий показал, что наиболее аварийно-опасным днями недели являются суббота и воскресенье, а основными причинами способствовавшими их совершению – управление транспортными средствами в состоянии опьянения, выезд на полосу встречного движения и несоблюдение очередности проезда.
В предстоящие выходные на территории Судогодского района будут проводиться профилактические мероприятия, в ходе которых сотрудники ГИБДД будут останавливать все транспортные средства без исключения на заранее выбранном участке дороги. Особое внимание будет уделяется наличию признаков опьянения.
Во избежание конфликтных ситуаций, а также предупреждения коррупционной составляющей, как в действиях сотрудников полиции, так и участников дорожного движения, во всех патрульных автомобилях ДПС установлены видеорегистраторы. Кроме того, любой гражданин при контакте с сотрудниками ГИБДД может осуществлять аудио- или видеозапись.
 Если вам стало известно о факте управления транспортным средством водителем, находящимся в  состоянии опьянения, а также о совершении каких-либо правонарушений и преступлений, сообщите в дежурную часть ОМВД России по Судогодскому району по телефонам (круглосуточно): 8(49235) 2-1783 либо 02  и сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут меры
 
 
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.