ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району
11-04-2019, 10:35 | 3 948 | ОМВД Печать

10 апреля 2019 года в ОМВД России по Судогодскому району состоялось оперативное совещание на тему: «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому  району за первый квартал 2019 года».
В совещании приняли участие: Председатель общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району Новикова Марина Геннадьевна, заместитель главы администрации МО «Судогодский район» Наумов Андрей Николаевич, врио заместителя прокурора Судогодского района Гущин Артем Викторович.
На совещании детально проанализирована работа отдела за первый квартал 2019 года и обозначены основные направления оперативно-служебной деятельности на предстоящий период.
С докладами выступили: Врио начальника ОМВД России по Судогодскому району майор полиции А.В. Сухов, который доложил об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Судогодскому району за первый квартал 2019 года. Заместитель начальника ОУР ОМВД России по Судогодскому району старший лейтенант полиции М.Н. Загиров доложил о результатах отделения уголовного розыска ОМВД России по Судогодскому району за первый квартал 2019 года с акцентом на выявление и раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, а также преступлений против собственности. Начальник СО ОМВД России по Судогодскому району подполковник юстиции Р.А. Дударев и врио начальника одела дознания майор полиции Е.В. Лебедева доложили о результатах работы следственного отдела и отделения дознания ОМВД России по Судогодскому району за первый квартал 2019 года с акцентом на принимаемые меры по устранению причин и условий, способствующих возвращению прокурором уголовных дел для производства дополнительного расследования в порядке предусмотренном п.2 ч.1 ст. 221 УПК РФ; п. 2. ч. 1 ст. 226 УПК РФ; п.2 ч.1 ст. 226.8 УПК РФ. Заместитель начальника полиции (по охране общественного прядка) ОМВД России по Судогодскому району подполковник полиции А.Н. Мещанинов доложил о результатах проведения комплексной профилактической отработки населенных пунктов района и принятых мерах по устранению причин и условий, способствующих совершению преступлений, в том числе «уличных» в первом квартале 2019 года». Начальник ОУУП ОУУП и ПДН ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Н.С. Панферова  доложила о результатах оперативно-служебной деятельности ОУУП и ПДН за первый квартал 2019 года с акцентом на причины роста бытовой преступности, в том числе о результатах комплексных оперативно-профилактических мероприятий по профилактике преступлений, совершаемых на бытовой почве.
По итогам совещания конкретные решения по проблемным вопросам оперативно-служебной деятельности. Кроме того, отмечено, что личный состав ОМВД по Судогодскому району сохранил контроль над оперативной обстановкой в целом и способен выполнять оперативно-служебные задачи по поддержанию общественного порядка и борьбе с преступностью.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.