ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































В Международный женский день 8 Марта
7-03-2019, 14:07 | 3 672 | ОМВД Печать

В Международный женский день 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции не могли оставить без внимания Судогодских женщин – участниц дорожного движения. Уже традиционно, в преддверии весеннего праздника инспекторы ГИБДД меняют жезл на букет тюльпанов. К поздравлениям инспекторов присоединились и участники отряда ЮИД Судогодской школы № 2. Дети готовились к этому мероприятию заранее. Накануне праздника ребята сделали своими руками красочные открытки с пожеланиями для прекрасных дам, которые так же являются участниками дорожного движения!
Для многих женщин остановка по требованию сотрудника Госавтоинспекции стала приятной неожиданностью. Увидев в руках инспектора букет тюльпанов, а у юных инспекторов движения красочную открытку с теплыми пожеланиями на лицах женщин появлялись улыбки. В адрес участниц дорожного движения звучали теплые слова и пожелания. Они же в свою очередь отметили, что инспекторы ГИБДД подняли им настроение на весь день и обещали не нарушать Правила дорожного движения.
А также, в преддверии Международного женского дня – 8 Марта, начальник отделения по работе с личным составом Сергей Анатольевич Герасимов встретился с председателем совета ветеранов ОМВД России по Судогодскому району Липатовой Натальей Павловной, поздравил ее с наступающим Международным женским днем, вручил цветы и подарок.
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.