ОМВД

12-01-2017, 15:27 | 10 198 | ОМВД Печать

Государственные услуги - это просто!
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в ОМВД России по Судогодскому району работает система оказания государственных услуг МВД России в упрощенном порядке. Теперь для получения государственной услуги, предоставляемой подразделениями ОМВД России по Судогодскому району, Вам не нужно стоять в очереди!
Государственные услуги - это удобно!
Всё, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у Вас на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Государственные услуги - это быстро!
Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. Зарегистрировавшись и войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.
ОМВД России по Судогодскому району предоставляет гражданам следующие государственные услуги:
По линии обеспечения безопасности дорожного движения (получение и замена водительского удостоверения, сдача экзаменов на право управления транспортными средствами, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения).По вопросам предоставления данных государственных услуг Вы можете обратиться по адресу: г.Судогда, ул.Карла Маркса, д. 142, каб. РЭО, телефон (49235) 2-10-24.
По линии информационно-справочной работы (выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования).
По вопросам предоставления данных государственных услуг Вы можете обратиться по адресу: г. Судогда, ул. Заречная, д. 2а, каб. №23, телефон (49235) 2-16-42.
По линии миграционной работы (выдача паспорта гражданина Российской Федерации, оформление загранпаспорта, выдача вида на жительство, предоставление статуса вынужденного переселенца и др.)
По вопросам предоставления данных государственных услуг Вы можете обратиться по адресу: г. Судогда, ул. Заречная, д. 3а, телефон (49235) 2-13-79.
По линии добровольной дактилоскопической регистрации граждан
По вопросам предоставления данных государственных услуг Вы можете обратиться по адресу: г. Судогда, ул. Заречная, д. 2а, каб. дежурная часть, телефон (49235) 2-17-83.

В рамках заключенного соглашения ОМВД России по Судогодскому району с Муниципальным казенным учреждением МО «Судогодский район» «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», в настоящее время в МФЦ Судогодского района, расположенного по адресу: г. Судогда, ул.Ленина, д. 67, телефон (49235) 2-10-66, можно получить государственные услуги по линии МВД России по принципу «одного окна» по месту пребывания.
С полным перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе официального сайта УМВД России по Владимирской области www.33.мвд.рф, перейдя по этой ссылке:https://33.мвд.рф/citizens/прием-обращений