ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Новый год – это ожидание чуда
4-01-2019, 09:04 | 3 625 | ОМВД Печать

Новый год – это ожидание чуда, волшебных приключений и удивительных перемен. Этот добрый и сказочный праздник ждут в каждом доме и в каждой семье. Сотрудники отдела внутренних дел Судогодского района уже давно породнились с воспитанниками своей подшефной школы-интернат в д. Лухтоново. Традиционно накануне Нового года шефы приходят в гости к ребятам. И в этот раз начальник ОРЛС Сергей Герасимов, инспектор по пропаганде ГИБДД Ирина Дугина и инспектор ПДН Татьяна Потапова, посетили своих маленьких подопечных с поздравительным сюрпризом.
Ребята нарядились в новогодние костюмы и с нетерпением ждали Деда Мороза, чтобы вместе с ним зажечь огни на лесной красавице-ёлке.
Помимо веселых и забавных игр, песен и танцев для детей и взрослых была подготовлена часовая «фокусная» программа. Замораживание предметов, снятие фонариков и игрушек с гирлянд новогодней елки, появление рисунков на пустых листах, угадывание возраста детей, отыскивание «нужной» карты, ну и, конечно же, появление настоящего посоха деда мороза - далеко не все фокусы, происходившие в этот день. Дети и педагоги с восторгом и интересом пытались разгадать действия фокусника, в рукавах и за спиной искали «вспомогательные» предметы, повторяли действия волшебного гостя. Но, как известно, магия любит сноровку и тренировку.
Юные гости дружно участвовали в развлекательной программе и от души смеялись, соревнуясь в веселых конкурсах. Вместе с сотрудниками полиции водили хоровод вокруг новогодней ёлки, пели песни и рассказывали стихотворения.
В конце праздничного представления под дружные возгласы детей Дед Мороз зажег огни на новогодней ёлке и вручил юным гостям сладкие подарки.
Детский праздник принес массу положительных эмоций и улыбок не только юным гостям, но и всем его организаторам. Ведь нет ничего более волшебного, чем подарить настоящую зимнюю сказку маленькому человеку.
За веселую встречу и улыбки детей отдел полиции Судогодского района благодарит Дмитрия Манова – фокусника иллюзиониста, который подарил всем гостям праздника виртуозное выступление.
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.