ОМВД

ОМВД России по Судогодскому району напоминает: оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
17-12-2018, 14:29 | 4 003 | ОМВД Печать

Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. После регистрации, войдя в свой личный кабинет, Вы можете получить государственные услуги, которые предоставляет МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.
Как получить скидку?
  • Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru.;
  • подать заявление через портал Госуслуг;
  • дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.
 Если все условия соблюдены, то вы получите 30% скидку на оплату госпошлины.
Подтверждение личности на портале Госуслуг
Каждому кто решит воспользоваться порталом Госуслуг, придется столкнуться с одной, но очень неприятной проблемой – подтверждение учетной записи. Если этого не сделать, то набор доступных госуслуг будет ограничен.
Зарегистрироваться и подтвердить личность для получения доступа к «Порталу государственных услуг» можно в ОМВД России по Судогодскому району (здание ОМВД ул.Заречная, д. 2А, каб.№36 (справки о судимости); здание ОГИБДДул.Карла Маркса, д. 2А (госуслуги по линии ГИБДД); здание отделения по вопросам миграции (ОВМ) ул.Заречная, д. 3А (госуслуги, предоставляемые ОВМ).
Для регистрации и подтверждения личности необходимы:
- личная явка гражданина;
- предъявление паспорта гражданина Российской Федерации, СНИЛС.

Кроме того,не забывайте оставлять свои отзывы об опыте получения госуслуг на сайте "Ваш контроль", который помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным.
Пользоваться госуслугами очень просто!
Специалист по связям с общественностью
ОМВД России по Судогодскому району
Шумилова Ольга