ОМВД

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.
12-12-2018, 15:52 | 3 641 | ОМВД Печать

12 декабря в день конституции Российской федерации сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району совместно с представителями Муниципального образования «Судогодский район» торжественно вручили паспорта ученикам МБОУСудогодской средней общеобразовательной школы №1 города Судогда, достигшим 14-летнего возраста.
Гости церемонии произнесли добрые слова напутствия, пожелали виновникам торжества быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать российские традиции.
Майор полиции Потанин Артем Сергеевич начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Судогодскому району поздравил ребят с получением паспорта, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, честно и добросовестно жить и работать на благо Родины.