ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































ОМВД России по Судогодскому району напоминает: оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
24-10-2018, 09:55 | 3 938 | ОМВД Печать

Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. После регистрации, войдя в свой личный кабинет, Вы можете получить государственные услуги, которые предоставляет МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.
Как получить скидку?
  • Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru.;
  • подать заявление через портал Госуслуг;
  • дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.
 Если все условия соблюдены, то вы получите 30% скидку на оплату госпошлины.
ОМВД России по Судогодскому району оказывает следующие государственные услуги:
Напоминаем, что зарегистрироваться и подтвердить личность для получения доступа к «Порталу государственных услуг» можно в ОМВД России по Судогодскому району (здание ОМВД ул. Заречная, д. 2А, каб. №36 (справки о судимости); здание ОГИБДД ул. Карла Маркса, д. 2А (госуслуги по линии ГИБДД); здание отделения по вопросам миграции (ОВМ) ул. Заречная, д. 3А (госуслуги, предоставляемые отделением по вопросам миграции).
 
Кроме того,  не забывайте оставлять свои отзывы об опыте получения госуслуг на сайте "Ваш контроль", который помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.