ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России
8-10-2018, 09:08 | 3 912 | ОМВД Печать

7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция призвана способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.
По результатам голосования первого этапа конкурса, который проходил с 11 по 20 сентября, победила и прошла во второй этап участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Судогодскому району майор полиции Стародубцева Татьяна Геннадьевна, за которую проголосовало 791 человек из 1481.
Отдать свой голос за лучшего участкового вы можете на сайте https://33.мвд.рф/, где с 7 по 16 октября проходит онлайн-голосование за участников второго этапа конкурса.
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.