ОМВД

ОМВД России по Судогодскому району приглашает на службу!
25-09-2018, 15:22 | 3 705 | ОМВД Печать

- Полицейский патрульно-постовой службы полиции, полицейский-кинолог патрульно-постовой службы полиции, полицейский (водитель) патрульно-постовой службы полиции: Требования к профессиональному образованию: полное среднее или среднее профессиональное образование. График работы: сменный график (два дня с 13:00 до 01:00, два выходных). Заработная плата: от 21 тыс. руб., водительское удостоверение "В", "С" (для водителей).
- Помощник участкового уполномоченного полиции: Требования к профессиональному образованию: среднее профессиональное или высшее образование. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час. Заработная плата: от 25 тыс.руб.

- Следователь следственного отдела: Требования к профессиональному образованию: высшее юридическое образование. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час (суточные дежурства по графику). Заработная плата: от 38 тыс.руб.
- Оперуполномоченный отдела уголовного розыска: Требования к профессиональному образованию: среднее профессиональное или высшее образование. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час (суточные дежурства по графику). Заработная плата: от 38 тыс.руб.

- Оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции: Требования к профессиональному образованию: высшее экономическое или юридическое образование. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час (суточные дежурства по графику). Заработная плата: от 38 тыс.руб.

- Старший инженер информационных технологий, связи и защиты информации: Требования к профессиональному образованию: техническое. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв на обед 1 час. Заработная плата: от 35 тыс.руб.
- Инспектор дорожно-патрульной службы: Требования к профессиональному образованию: среднее специальное или высшее образование. График работы сменный. Заработная плата от 35 тыс. руб.
Общие требования к кандидатам: возраст от 18 до 35 лет, прошедшие службу в ВС РФ, годные по состоянию здоровья.
Контактная информация: Герасимов Сергей Анатольевич (49235) 2-10-59 г.Судогда, ул.Заречная, д.2а, 601351.