ОМВД

Госуслуги - это удобно!
8-08-2018, 11:10 | 4 148 | ОМВД Печать

ОМВД России по Судогодскому району призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.
 Всё, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
Преимущества пользования порталом государственных услуг:
  • круглосуточная доступность;
  • получение услуги из любого удобного для вас места;
  • доступность сервисов по регистрационным данным портала;
  • нет необходимости ждать письменного подтверждения;
  • получение всеобъемлющей информации по интересующей вас теме;
  • отсутствие очередей;
  • присутствие службы поддержки;
  • встроенная система оплаты.
ОМВД России по Судогодскому району оказывает следующие государственные услуги:
Заказывая государственные услуги через Интернет, граждане экономят не только время, поскольку они могут заказать интересующую государственную услугу, не выходя из дома, но и деньги, так как при оплате госпошлины онлайн через портал Госуслуг предоставляется скидка в размере 30%.
Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. После регистрации, войдя в свой личный кабинет, Вы можете получить государственные услуги, которые предоставляет МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.