ОМВД

Госавтоинспекция информирует граждан и водителей транспортных средств.
10-07-2018, 14:51 | 3 749 | ОМВД Печать

Госавтоинспекция информирует граждан и водителей
транспортных средств.
В целях оптимизации процедуры получения заявителями свидетельств о соответствии транспортного средства, с внесенными в его конструкцию изменениями, требованиям безопасности, связанными с установкой оборудования для питания двигателя газообразным топливом, в отделении ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району зарегистрирован адрес электронной почты Sudogda_ts33@mvd.ru, предназначенный исключительно для приема в электронном виде заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции транспортных средств, связанных с установкой ГБО. В случае направления заявлений и заключений предварительной технической экспертизы конструкции транспортных средств на указанный адрес электронной почты первичное рассмотрение, поступивших материалов, будет происходить без осмотра транспортного средства. Решение по заявлению будет направляться на электронный адрес заявителя в формате «PDF». Свидетельство по результатам вышеуказанных изменений будет выдаваться после проведения осмотра транспортного средства в случае: наличия сведений об оплате государственной пошлины; положительных результатов проверки безопасности конструкции транспортного средства с внесенными изменениями; выполнения требований и наличия документов, предусмотренных пунктом 8 Приложения № 9 к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011); положительных результатов технического осмотра транспортного средства после внесения изменений в его конструкцию.

Начальник ОГИБДД Николай Кузнецов