ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Пользоваться порталом госуслуг легко и просто
28-03-2018, 09:09 | 4 305 | ОМВД Печать

Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. После регистрации, войдя в свой личный кабинет, Вы можете получить государственные услуги, которые предоставляет МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.
Преимущества пользования порталом государственных услуг:
- сокращаются сроки предоставления услуг;
- уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
- снижаются коррупционные риски;
- снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
Также зарегистрироваться и подтвердить личность для получения доступа к «Порталу государственных услуг» можно в ОМВД России по Судогодскому району (здание ОМВД ул.Заречная, д. 2А, каб.№36 (справки о судимости); здание ОГИБДД ул.Карла Маркса, д. 2А (госуслуги по линии ГИБДД); здание отделения по вопросам миграции (ОВМ) ул.Заречная, д. 3А (госуслуги, предоставляемые ОВМ).
Для регистрации и подтверждения личности необходимы:
- личная явка гражданина;
- предъявление паспорта гражданина Российской Федерации, СНИЛС.
С перечнем предоставляемых услуг вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта УМВД России по Владимирской области: https://33.mvd.ru/citizens/Gosudarstvennie_uslugi или на Интернет-сайте www.gosuslugi.ru.
Воспользовавшись электронной услугой, граждане могут оставить свое мнение, замечания и пожелания на сайте «Ваш контроль». Здесь жители любого населенного пункта России могут рассказать, где, как и с каким результатом они воспользовались госуслугами.
Пользователь имеет возможность оценить качество оказанной госуслуги в баллах по 10-балльной шкале и поставить оценку конкретному ведомству, которое ответственно за ее предоставление. Здесь же можно посмотреть оценки и отзывы других пользователей.
Ваше мнение очень важно для совершенствования системы электронных услуг и устранения возникающих проблем при их оказании.   


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.