ОМВД

Оставьте свой отзыв о получении госуслуг в системе "Ваш контроль"
30-01-2018, 15:42 | 3 968 | ОМВД Печать

Государственные услуги, предоставляемые посредством интернета, набирают большую популярность. Специально для отзывов об опыте получения госуслуг предназначен сайт "Ваш контроль", который помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным.

На сайте «Ваш контроль» вы можете:
- оценить в баллах качество оказанной вам услуги; поставить оценку ведомству, которое её предоставило; конкретному подразделению этого ведомства в вашем городе;
- написать подробный отзыв о том, что вам понравилось или не понравилось при получении услуги, рассказать о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, или, напротив, кого-то похвалить; комментарий можно сопроводить фотографиями или видео;
- посмотреть оценки, которые были выставлены ведомству, конкретному подразделению этого ведомства, другими потребителями услуг.
Благодаря сайту «Ваш контроль» руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей и принять конкретные решения по улучшению работы.

Для того чтобы оставить отзыв, необходимо:
- пройти регистрацию на сайте «Ваш контроль», путём заполнения специальной формы;
- в предложенном списке выбрать ваше ведомство или подразделение органа власти;
- провести оценку качества по 5-ти бальной шкале;
- заполнить отзыв, и при необходимости приложить фотографии.

Также напоминаем, что зарегистрироваться и подтвердить личность для получения доступа к «Порталу государственных услуг» можно в ОМВД России по Судогодскому району (здание ОМВД ул.Заречная, д. 2А, каб.№36 (справки о судимости); здание ОГИБДД ул.Карла Маркса, д. 2А (госуслуги по линии ГИБДД); здание отделения по вопросам миграции (ОВМ) ул.Заречная, д. 3А (госуслуги, предоставляемые ОВМ).