ОМВД

Оперативно-профилактическое мероприятие "Ваш участковый"
15-03-2017, 12:41 | 4 376 | ОМВД Печать

С начала марта 2017 года участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Судогодскому району на участках Судогодского района проводятся встречи с гражданами, на которых обсуждаются наиболее важные вопросы жизни граждан, профилактики преступности.
Так, 15 марта 2017 года в с. Ликино Судогодского района на улице Лесная прошла сход-встреча жителей с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Судогодскому району старшим лейтенантом Шкуриным А.В. в рамках операции «Ваш участковый».
На встрече поднимался злополучный вопрос профилактики бытового мошенничества. Этот вид мошенничества касается не только пожилых людей, пострадать от рук злоумышленников может каждый. Полицейский рассказал о подобных преступлениях, объяснил, как уберечь себя и близких от подобного рода случаев. Также участковый обсудил проблему неблагополучных семей.
В завершении встречи сотрудник раздал гражданам визитки с контактами участкового, чтобы круглосуточно оказывать грамотную юридическую помощь.