ОМВД

В ОМВД России по Судогодскому району состоялось собрание пенсионеров МВД
20-12-2017, 12:42 | 5 118 | ОМВД / Общественный совет Печать

19 декабря 2017 года в актовом зале ОМВД России по Судогодскому району состоялось общее собрание пенсионеров МВД.
     В данном собрании приняли участие представитель районного Совета ветеранов Т.К. Пискарева, отдел пенсионного обеспечения - Н.А. Белова, представитель медико-санитарной части Т.В. Омельяненко, заместитель председателя ветеранской организации УМВД России по Владимирской области А.А. Сухов, член общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району В.В. Назаров, руководитель Судогодского районного отделения ВООВ "Боевое братство" В.Г. Григорян, а также заместитель началька ОМВД М.В. Зин, начальники подразделений и служб ОМВД России по Судогодскому району.
    Приглашенные участники отчитались о своей работе, проанализировали участие ветеранов в практической деятельности своих подразделений, патриотическом и нравственном воспитании молодежи. Также обсуждались вопросы социального обеспечения, медицинского обслуживания и санитарно-курортного лечения.
    После окончания собрания член Общественного совета при ОМВД России по Судогодскому району В.В. Назаров посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
    Во время визита представитель общественности осмотрел условия содержания арестованных, в ходе разговора с сотрудниками выяснили режим питания и условия содержания граждан.
    Дежурный ИВС рассказал, что подразделение полностью обеспечено медикаментами для оказания первой медицинской помощи. Также организовано трехразовое горячее питание, имеются моющие, чистящие и гигиенические средства.
     В целом член Общественного совета положительно оценил условия содержания заключенных, в изоляторе временного содержания нарушений не выявлено.