ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































"Дети России - 2017"
23-11-2017, 08:27 | 4 004 | ОМВД Печать

16 ноября 2017 года сотрудниками ОМВД России по Судогодскому району в рамках оперативно - профилактической операции "Дети России" проведена лекция - беседа с учащимися 8-11 классов в МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа".
Полицейские рассказали ребятам об ответственности за нарушение правил дорожного движения, за расипитие спиртных напитков, употребления наркотических средств и токсических  веществ, курения табачных изделий в общественных местах.
Всего в мероприятии приняли участие 50 учащихся и 4 преподавателя школы.
Также в рамках данной операции 21 ноября т.г. на базе МБОУ "Ильинская СОШ" были проведены беседы с учениками о здоровом образе жизни, а также затронуты в обсуждении такие темы, как "проблемы подросткового алкоголизма, токсикомании, наркомании", "курительные смеси (спайс) - новый вид наркотиков".
В мероприятии принимали участие: заведующая отделом по делам несовершеннолетних администрации МО "Судогодский район", Прохорова И.Ю.; помощник прокурора Судогодского района, Арапов И.С.; инспектор ГДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Судогодскому райну, Николаева С.А.; ведущий специалист сектора по молодежной политики администрации МО "Судогодский район", Мишенина И.В.; начальник управления Пенсионного фонда РФ в Судогодском районе, Шмаков С.А., завед. ЗАГСа, Трусова И.В., начальник УИИ по Владимирской области в Судогодском районе, Борисова В.Н.
В заключении стражи порядка пожелали ребятам вести активный здоровый образ жизни и учиться только на положительные оценки.




Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.