ОМВД

Госуслуги - это очень удобно!
22-11-2017, 09:25 | 3 988 | ОМВД Печать

С каждым годом россияне все более активно пользуются возможностью получить госуслуги через Единый портал государственных услуг.
Заказывая госуслуги через Интернет, граждане экономят время, поскольку они могут заказать интересующую госуслугу, не выходя из дома.
Для получения государственной услуги необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте www.gosuslugi.ru. После регистрации, войдя в свой личный кабинет, вы можете получить государственные услуги, которые предоставляет МВД России и ОМВД России по Судогодскому району.
Также, воспользовавшись электронной услугой, граждане могут оставить свое мнение, замечания и пожелания на сайте "Ваш контроль". Здесь жители любого населенного пункта России могут рассказать, где, как и с каким результатом они воспользовались госуслугами.
Пользователь имеет возможность оценить качество оказанной услуги в баллах по 10-балльной шкале и поставить оценку конкретному ведомству, которое ответственно за ее предоставление. Здесь же можно посмотреть оценки и отзывы других пользователей.
Ваше мнение очень важно для совершенствования системы электронных услуг и устранения проблем при их оказании.