ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































17 ноября - День участковых уполномоченных полиции
16-11-2017, 08:23 | 3 848 | ОМВД Печать

Служба участковых уполномоченных занимает одну из важных позиций в системе органов внутренних дел РФ. Ее сотрудники работают на закрепленной за ними территории и ближе всех знакомы с проживающими на ней гражданами. Участковые уполномоченные полиции имеют широкий круг обязанностей. Они занимаются составлением административных протоколов, выявлением и раскрытием преступлений, рассмотрением обращений, жалоб и заявлений граждан, поддержанием порядка во время проведения праздников и мероприятий, принимают участие в рейдах, поквартирных обходах и многое другое.
В настоящее время в отделении участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Судогодскому району несут службу 13 сотрудников и три сотрудника в подразделении по делам несовершеннолетних. Руководит всем составом участковых уполномоченных, в том числе группой по делам несовершеннолетних, подполковник полиции Алексей Николаевич Мещанинов. Заместителем начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних и непосредственным начальником отделения участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Судогодскому району является майор полиции Сергей Евгеньевич Андрианов.
За десять месяцев текущего года сотрудниками отделения участковых уполномоченных полиции в общей сложности было раскрыто 101 преступление, составлено 703 административных протокола. На сегодняшний день на профилактическом учете в сфере административного надзора состоят 46 человек, а на учете по условно досрочному освобождению - 17 граждан.

Поздравляем весь состав участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Судогодскому району, ветеранов этой службы с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, благополучия, домашего уюта и тепла. Счастья Вам, удачи, любви и добра!
С ПРАЗДНИКОМ!!!





Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.