ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Закончился первый этап конкурса "Народный участковый"
22-09-2017, 10:50 | 3 871 | ОМВД Печать

По результатам голосования победителем стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Судогодскому району капитан полиции Разумов Антон Николаевич, за которого проголосовало 556 человек из 1114.
Антон Николаевич Разумов - настоящий профессионал своего дела, служит в органах внутренних дел на протяжении 10 лет. За это время раскрыл 15 преступлений и составил 49 административных протоколов.
Начинал свою службу с должности участкового уполномоченного полиции, а в настоящее время является старшим УУП по городу Судогда. За время своей работы неоднократно поощрялся руководством ОМВД, награжден медалью к 90-летию УУП, а также в 2014 году был награжден грамотой УМВД России по Владимирской области за высокие показатели в служебной деятельности и образцовое исполнение служебных обязанностей.
За достаточно продолжительный срок службы Антон Николаевич смог завоевать авторитет у коллег и доверие среди населения обслуживаемого административного участка. У него напряженная работа, но он не жалуется и не сожалеет о принятом решении. Он всегда готов придти на помощь людям!!!



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.