ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Зарядка со стражем порядка
10-08-2017, 14:58 | 5 043 | ОМВД / Общественный совет Печать

10 августа 2017 года в загородном детском оздоровительном лагере «Факел» Судогодского района прошла общероссийская акция «Зарядка со стражем порядка», целью которой является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, воспитание у молодежи стремления заниматься спортом на личном примере полицейских, которые добились высоких спортивных результатов.
Спортивное мероприятие для детей провели сотрудники органов внутренних дел: помощник начальника ОМВД начальник отдела по работе с личным составом майор внутренней службы С.А Герасимов; полицейский ОВ ППСп ОМВД России по Судогодскому району младший сержант полиции А.М.Малахов, а также член общественного совета В.В.Назаров.
В акции приняли участие 130 детей, а проводил утреннюю зарядку кандидат в мастера спорта по рукопашному бою А.М.Малахов. Ребята радостно встретили гостей и с удовольствием повторяли упражнения утренней разминки за сотрудником.
По завершению мероприятия ребята поблагодарили организаторов, которые в ответ пожелали им крепкого здоровья и посоветовали регулярно заниматься спортом.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.