ОМВД

ВАШЕ ПРИЗВАНИЕ – СЛУЖБА В РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ!
14-01-2022, 15:24 | 3 878 | ОМВД Печать

На обучение в образовательные организации МВД России вправе поступать граждане Российской Федерации (до 25 лет) независимо от пола, расы, национальности, происхождения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие среднее общее, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ.
До начала вступительных экзаменов кандидаты на учебу подают заявление на имя начальника ОМВД России по Судогодскому району, проходят профессиональный психологический отбор и медицинское обследование в ФКУЗ «МСЧ МВД России по Владимирской области».
Курсанты пользуются всеми льготами, предусмотренными для сотрудников полиции, получают ежемесячное денежное довольствие.
По окончании образовательных организаций МВД России курсантам присваивается специальное звание «лейтенант полиции», диплом государственного образца, гарантированное трудоустройство.
За более подробной информацией обращаться в отдел кадров ОМВД России по Судогодскому району по адресу: г. Судогда, ул. Заречная, д. 2 А, кабинет № 34. тел: 849(235) 2-10-59.
Орловский юридический МВД России им. В.В.Лукьянова
40.05.01 – Правовое обеспечение национальной безопасности (высшее образование, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализация: Уголовно-правовая. Узкие специализации: - предварительное следствие в органах внутренних дел.
40.03.02 – обеспечение законности и правопорядка (высшее образование, бакалавриат); срок обучения – 4 года по очной форме.
Специализация: оперативно-розыскная деятельность, административная деятельность (ГИБДД)
Московский университет МВД России им. В.Я.Кикотя
40.05.01 – Правовое обеспечение национальной безопасности (высшее, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализация: Уголовно-правовая. Узкие специализации: - предварительное следствие в органах внутренних дел, - дознание в органах внутренних дел.
10.05.03 – Информационная безопасность автоматизированных систем, (высшее образование, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализации: - создание автоматизированных систем в защищенном исполнении.
40.05.03 – Судебная экспертиза (высшее образования, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализации: Криминалистические экспертизы. Подготовка специалистов для экспертно-криминалистических подразделений органов внутренних дел
Рязанский филиал Московского университета МВД России им. В.Я.Кикотя
40.05.01 – Правовое обеспечение национальной безопасности (высшее образования, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализации: Уголовно-правовая. Узкие специализации: - предварительное следствие в органах внутренних дел.
Специализация: оперативно-розыскная деятельность
38.05.01 – Экономическая безопасность, (высшее образование, специалитет); срок обучения – 5 лет по очной форме.
Специализации: - экономико-правовое обеспечение экономической безопасности.

Нижегородская академия МВД России