ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Госавтоинспекция информирует о графике работы регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД в праздничные дни
28-12-2021, 11:19 | 3 106 | ОМВД Печать

В связи с предстоящими новогодними праздниками внесены изменения в работу регистрационно-экзаменационной группы отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району:
С  31 декабря по  3 января, 7, 9 и 10 января  — выходные дни.
4 и 6 января 2022 года -  регистрация транспортных средств и прицепов к ним.
5 января 2022 года -  выдача (обмен) водительских удостоверений.

С 11 января 2022 года регистрационно-экзаменационная группа ГИБДД будет осуществлять прием граждан по обычному графику.

Обращаем внимание граждан, что в эти дни экзаменация кандидатов на получение права управления транспортными средствами осуществляться не будет. Будет проводиться только выдача водительских удостоверений, в том числе при замене либо утрате документа.
Просим граждан учитывать данную информацию при планировании обращений для получения государственных услуг по совершению регистрационных действий с транспортными средствами, замене и получении водительских удостоверений.
Сотрудники госавтоинспекции также напоминают, что на Едином портале государственных услуг можно заранее выбрать удобные дату и время посещения регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД. Кроме того, при оплате госпошлины через сервисы госпортала интернет-пользователю предоставляется скидка в размере 30%.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.