ОМВД

Во Владимирской области завершился первый этап конкурса «Народный участковый-2020»
25-09-2020, 10:40 | 3 332 | ОМВД Печать

С 11 по 20 сентября во Владимирской области проходил первый этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый - 2020». Победителей первого этапа из числа претендентов, представленных территориальными органами внутренних дел на районом уровне, жители региона выбирали посредством онлайн-голосования.
        По результатам голосования в Судогодском районе победил и прошел во второй этап участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Судогодскому району капитан полиции Широков Дмитрий Николаевич. Дмитрий становится участником второго этапа онлайн-голосования, которое пройдет на сайте УМВД России по Владимирской области в период с 7 по 16 октября.
Поздравляем Дмитрия с победой и желаем удачи в следующем этапе конкурса «Народный участковый-2020»!