ОМВД

"Народный участковый"
14-09-2020, 09:13 | 3 634 | ОМВД Печать

Во Владимирской области стартовал первый этап онайн-голосования ежегодного конкурса МВД России «Народный участковый-2020», который проводит с 11 по 20 сентября (включительно). Лучший участковый уполномоченный в каждом из районов Владимирской области определяется по наибольшему количеству "лайков", отданных гражданами в ходе голосования.
 Судогодский район в конкурсе представляют:
- майор полиции участковый уполномоченный ОУУП ОМВД России по Судогодскому району Татьяна Геннадьевна Стародубцева;
- капитан полиции участковый уполномоченный ОУУП ОМВД России по Судогодскому районуДмитрий Николаевич Широков;
- капитан полиции участковый уполномоченный ОУУП ОМВД России по Судогодскому району Андрей Владимирович Шкурин.
Для выбора лучшего участкового уполномоченного Судогодского района необходимо перейти по ссылке на сайт УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru. и кликнуть указателем кнопку "Проголосовать" на портрете того участника конкурса, за которого хотите проголосовать.