ОМВД

Открытие Автогородка
3-09-2020, 10:12 | 3 559 | ОМВД Печать

3 сентября сотрудники ОМВД России по Судогодскому району приняли участие в торжественном открытии нового Автогородка, который представляет собой детскую площадку, с дорожной разметкой, перекрестками, пешеходными переходами, дорожными знаками и светофорами.
Собравшихся на открытии юных автолюбителей пришли поздравить представители администрации и гости города.
С торжественной речью перед собравшимися выступил врио начальника ОПД УГИБДД УМВД России по Владимирской области капитан  полиции Маслов Михаил Александрович.
Праздничное мероприятие продолжилось путешествием детей на электромобилях по Автогородку, где их ждали настоящие инспекторы дорожно-патрульной службы ОМВД России по Судогодскому району и регулировали их движение.
Затем ребята приняли участие в  викторине, посвященной изучению правил дорожного движения, в чем им с удовольствием помогали инспекторы ДПС.
В процессе игры ребята знакомились не только с теорией, но и на практике учились соблюдать дорожные знаки, сигналы светофоров и жесты регулировщика.