ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































ОМВД России по Судогодскому району призывает граждан пользоваться порталом Госуслуг
21-01-2020, 16:00 | 3 672 | ОМВД Печать

Преимущества данного портала уже оценили тысячи граждан которые убедились, что подача заявления на получение государственных услуг, предоставляемых подразделениями МВД России, через сеть Интернет - существенно сокращает время ожидания подготовки необходимых документов.
Через сайт www.gosuslugi.ru можно подать заявление на получение справки о наличии (отсутствии) судимости, регистрацию транспортного средства, замену паспорта, водительского удостоверения и др.
Кроме того, пользование порталом дает возможность подать заявление, не выходя из дома (работы) в удобное для вас время, что сокращает временные затраты.
Зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru можно самостоятельно с домашнего или рабочего компьютера, подключенного к сети Интернет. Для этого необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
Каждому кто решит воспользоваться порталом Госуслуг, придется столкнуться с одной, но очень неприятной проблемой – подтверждение учетной записи. Если этого не сделать, то набор доступных госуслуг будет ограничен.
Напоминаем, что зарегистрироваться и подтвердить личность для получения доступа к «Порталу государственных услуг» можно в ОМВД России по Судогодскому району (здание ОМВД ул. Заречная, д. 2А, каб. №36 (справки о судимости); здание ОГИБДД ул. Карла Маркса, д. 2А (госуслуги по линии ГИБДД); здание отделения по вопросам миграции (ОВМ) ул. Заречная, д. 3А (госуслуги, предоставляемые отделением по вопросам миграции).
ОМВД России по Судогодскому району оказывает следующие государственные услуги:
Кроме того, не забывайте оставлять свои отзывы об опыте получения госуслуг на сайте "Ваш контроль", https://vashkontrol.ru/оцените качество предоставления госуслуги и профессионализм ответственных за ее предоставление специалистов.
 


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.