ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































"Полицейский Дед мороз"
24-12-2019, 16:09 | 3 334 | ОМВД Печать

В преддверии Нового года сотрудники ОМВД России по Судогодскому району пришли в гости к ребятам Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат. Начальник ОРЛС Сергей Герасимов, инспектор ОГИБДД Ирина Дугина и инспектор ПДН Татьяна Потапова, посетили своих маленьких подопечных с поздравительным сюрпризом.
Полицейские подарили ребятам виртуозное выступление фокусника иллюзиониста – Дмитрия Манова. Дети и педагоги с восторгом и интересом пытались разгадать действия фокусника, в рукавах и за спиной искали «вспомогательные» предметы, повторяли действия волшебного гостя.
В конце праздничного представления Дед Мороз вручил юным гостям сладкие подарки. Детский праздник принес массу положительных эмоций и улыбок не только юным гостям, но и всем его организаторам.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.