ОМВД
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Стартовал второй этап конкурса МВД России "Народный участковый - 2019"
7-10-2019, 12:33 | 3 717 | ОМВД Печать

С 7 по 16 октября во Владимирской области проходит онлайн-голосование второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый - 2019".
Напомним, что на первом этапе конкурса, проходившем с 11 по 20 сентября, в ходе народного голосования граждане выбрали лучших участковых уполномоченных полиции из 17 районов области.
Теперь в ходе онлайн-голосования на сайте УМВД России по Владимирской области жители региона сами выберут единственного - наиболее достойного - претендента на звание «Народный участковый». 
Судогодский район в конкурсе представляет майор полиции участковый уполномоченный отделения участковых уполномоченных ОМВД России по Судогодскому району Стародубцева Татьяна Геннадьевна, набравшая наибольшее количество голосов, в первом этапе конкурса «Народный участковый», проходившем на районном уровне.
Для выбора лучшего участкового уполномоченного необходимо перейти по ссылке на сайт УМВД России по Владимирской области https://33.мвд.рф/и кликнуть указателем кнопку "Проголосовать" на портрете того участника конкурса, за которого хотите проголосовать.
Итоги голосования и имя лучшего Народного участкового уполномоченного полиции 33-го региона будут объявлены 17 октября.
Победитель будет представлять Владимирскую область на заключительном (всероссийском) этапе конкурса. 
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в ноябре текущего года.


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.