ОМВД

«Бюро находок» ОМВД России по Судогодскому району
12-09-2019, 15:10 | 3 525 | ОМВД Печать

12 сентября 2019 года инспектор группы по делам несовершеннолетних капитан полиции Татьяна Викторовна Потапова вручила благодарственные письма ученицам Судогодской средней общеобразовательной школы №2, которые 10 сентября текущего года сдали в «Бюро находок» ОМВД России по Судогодскому району, найденный ими телефон.
Татьяна Викторовна от лица руководства ОМВД России по Судогодскому району поблагодарила девочек за активную гражданскую позицию. Нацелила на хорошую учебу. Отдельно было акцентировано внимание детей на роли граждан в профилактике и раскрытии преступлений и административных правонарушений.
Телефон, сданный подростками в «Бюро находок» ОМВД России по Судогодскому району возвращен владельцу.