ОМВД

Порядок действий если государственный регистрационной знак был утерян либо пришел негодность
24-07-2019, 16:16 | 3 498 | ОМВД Печать

Для изготовления дубликата регистрационного номера, совсем не обязательно обращаться в регистрационное отделение ГИБДД, можно обратиться в пункт изготовления государственных регистрационных знаков, где вам изготовят дубликат утерянной либо пришедшей в негодность номерной пластины.
Информация об организациях, занимающихся изготовлением дубликатов регистрационных знаков на территории области размещена в фойе отделения ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району.
ООО «Аванта»
г. Владимир, ул. Московское шоссе, д. 5
г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116 стр. 63
ООО «Системы безопасности автотранспорта»
г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 28
ИП Семенов
г. Петушки, ул. Вокзальная, д. 87
ООО Владимир знак
г. Владимир, ул. Благонравова, д. 4
г. Муром, ул. Владимирское шоссе, 23
г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4
г. Судогда, ул. Карла Маркса, д. 140
Если Вы решили обратиться в Регистрационное отделение ГИБДД по месту вашего нахождения, то для замены регистрационных знаков взамен утраченных, вам понадобится:
- Паспорт транспортного средства;
- Свидетельство о регистрации;
- Документ удостоверяющий личность;
- Госпошлина.
Для того, чтобы процедура получения дубликатов регистрационных знаков прошла как можно быстрее, подайте электронную заявку на сайте www.gosuslugi.ru . Помимо экономии времени, вы значительно сэкономите свой бюджет, сумма госпошлины составит 1995 рублей, вместо 2850 рублей.
На сайте Госуслуг до января 2021 года предоставляется скидка 30% на оплату государственной пошлины.
Госавтоинспекция региона напоминает, что управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. (в соответствии ч.2 статьи 12.2 КоАП РФ).