ОМВД

ОМВД России по Судогодскому району просит откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП
23-07-2019, 14:37 | 3 297 | ОМВД Печать

14 июля 2019 года около 23 часов 35 минут на 184 км. М7 ВОЛГА произошла авария с участием 5 автомашин. В результате происшествия погиб мужчина, и трое человек госпитализированы.
ОМВД России по Судогодскому району  просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, просьба запись предоставить в следственный отдел ОМВД России по Судогодскому району. Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в дежурную часть по телефону 2-17-83, либо в следственный отдел по телефону 2-14-01.