16-05-2019, 09:43 | 665 | График приема Печать

должностными лицами администрации
муниципального образования «Судогодский район», руководителями самостоятельных структурных подразделений и муниципальных учреждений

Фамилия Имя Отчество
День приема
Время приема
Смирнов Александр Викторович
Глава администрации муниципального образования «Судогодский район»
Котуранов Александр Евгеньевич
Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район»
Любимова Елена Евгеньевна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по вопросам местного самоуправления, управделами
Кулакова Татьяна Александровна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник финансового управления
Наумов Андрей Николаевич
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по экономике
Медведева Нина Владимировна
Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник управления образования
Гарина Марина Владимировна
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район»
Глазкова Инесса Юрьевна
Начальник управления контрольных органов администрации муниципального образования «Судогодский район»
среда9.00 — 12.00
Каменский Валерий Евгеньевич
Начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Судогодского района»
Редькин Роман Николаевич
Начальник МКУ «Служба единого заказчика», Директор МКП г. Судогда «Благоустройство»
Барскова Ирина Анатольевна
Начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики»
Кузнецов Павел Олегович
МКП г. Судогда «Коммунальщик» понедельник13.00 — 16.00

* Порядок приема и рассмотрения электронных обращений Обращения к Главе администрации «Судогодский район», заместителям главы администрации района может быть отправлено в электронном виде e-mail: admsuddoc@yandex.ru В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном федеральным законом. Ответ на обращение, поступившее в администрацию МО «Судогодский район» или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.