16-05-2019, 09:43 | 8 200 | График приема Печать

должностными лицами администрации
муниципального образования «Судогодский район», руководителями самостоятельных структурных подразделений и муниципальных учреждений

Фамилия Имя Отчество

День приема

Время приема

Сафонов Валерий Владимирович

Глава администрации муниципального образования «Судогодский район»

Канищев Сергей Анатольевич

Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район»
 по вопросам внутренней политики
Грибов Дмитрий Валерьевич

Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район» по вопросам жизнеобеспечения
Кулакова Татьяна Александровна

Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник финансового управления

Балашов Сергей Владимирович

Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник экономического управления

Медведева Нина Владимировна

Заместитель главы администрации муниципального образования «Судогодский район», начальник управления образования

Любимова Елена Евгеньевна

Председатель КУМИ
Боброва Елена Викторовна

Начальник МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства Судогодского района»

Курышев Валерий Сергеевич

И. о. начальника МКУ Судогодского района «Управление архитектуры и строительства»
Зубов Андрей Вячеславович

Начальник МКУ «Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики»

Родионова Ольга Александровна
Директор МКП г. Судогда «Благоустройство»

вторник13.00 — 16.00

Чесалкин Владимир Викторович

Директор МКП
г. Судогда «Коммунальщик»

13.00 — 16.00

* Порядок приема и рассмотрения электронных обращений Обращения к Главе администрации «Судогодский район», заместителям главы администрации района может быть отправлено в электронном виде e-mail: admsuddoc@yandex.ru В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» электронные обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном федеральным законом. Ответ на обращение, поступившее в администрацию МО «Судогодский район» или должностному лицу в форме электронного документа, направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.