УФНС России по Владимирской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
18-04-2019, 16:46 | 3 976 | МИФНС Печать

Всероссийская Акция пройдет 25, 26 апреля 2019 года во всех территориальных налоговых инспекциях области.

25 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00
26 апреля 2019 года с 09.00 до 20.00

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:
-о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного налогоплательщиками дохода и необходимости уплаты с него налога;
-о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;
-о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;
-о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;
-как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;
-о получении налоговых вычетов;
-о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;
-и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.