УФНС России по Владимирской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
1-04-2019, 10:22 | 49 | МИФНС Печать

Всероссийская Акция пройдет 4,5 апреля 2019 года

4 апреля 2019 года (четверг) с 09.00 до 20.00

5апреля 2019 года (пятница) с 09.00 до 20.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц, о правах и обязанностях налогоплательщиков.

Специалисты налоговой службы проконсультируют по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, по порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ.

Напоминаем, что обязанность по декларированию возникает при продаже всех видов движимого и недвижимого имущества, от сдачи в наем жилья, по доходам, полученным в порядке дарения, при получении выигрыша и др.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика – физического лица». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и желательно (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригинал или копию свидетельства о постановке на учет физического лица/уведомление о постановке на учет.