Владимирский налоговый форум – 2018
29-10-2018, 08:26 | 4 305 | МИФНС Печать

Приглашаем руководителей, главных бухгалтеров, юристов и специалистов по налогообложению предприятий и организаций принять участие в работе VIII ежегодного Владимирского налогового форума.
29 ноября 2018 года г. Владимир, ул. Тихонравова, д. 1 (здание Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ)

Организаторы:
•Управление ФНС России по Владимирской области
•Общественный совет при Управлении ФНС России по Владимирской области
•Владимирское областное отделение «ОПОРА России»
•Владимирский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Ключевые вопросы форума:
• Онлайн - кассы в 2018 году: практика, риски, перспективы с учетом поправок в 54-ФЗ с 01.07.2018.
• Актуальные вопросы налогового законодательства и тенденции налогового администрирования.
• Изменения в региональном бюджетном и налоговом законодательстве 2018 - 2019 г.г.
• Дробление бизнеса: позиция налоговых органов и взгляд предпринимателей.

Участие в форуме – бесплатное по предварительной регистрации на странице мероприятия по ссылке:

Контакты оргкомитета форума:
тел. 8 (4922) 60-32-20