«100 лучших товаров России»
19-04-2017, 10:15 | 9 936 | Новости Печать

О Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
17 февраля 2017 года стартовал очередной этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», цель которого – продолжить активное содействие решению поставленных Президентом России В.В.Путиным задач повышения конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорения импортозамещения, заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
Организаторы мероприятия - Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества» и редакция журнала «Стандарты и качество».
Распоряжением администрации Владимирской области от 29.03.2017 № 203-р объявлено о проведении в 2017 году регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России». Документы на участие в региональном этапе принимаются в срок до 06 июня 2017 года Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 73, тел./факс: (4922) 38-35-07, 54-23-37.
Формы для заполнения, требования к информационным материалам, представляемым на Конкурс, образец платёжного поручения находятся в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальных сайтах комитета по промышленной политике и науке администрации области (www.kppn.avo.ru в разделе «Конкурсы») и ФБУ «Владимирский ЦСМ» (www.vladcsm.ru в разделе «Программы и конкурсы»).
В Конкурсе предусмотрены номинации: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения».
Информация на русском и английском языках о товарах-победителях и участниках Конкурса размещается в каталоге и на сайте Программы www.100best.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Администрация МО «Судогодский район» приглашает товаропроизводителей района принять активное участие во Всероссийском Конкурсе Программы "100 лучших товаров России". Желаем потенциальным конкурсантам плодотворной деятельности и успехов в развитии движения за обеспечение высокого качества и конкурентоспособности товаров и услуг.

11-01-2023

Филиал РТРС «Владимирский ОРТПЦ» сообщает, что в связи с проведением плановых профилактических работ на объекте связи РТРС, расположенном в...[читать далее]

29-08-2019

Более 11 миллионов рублей в первом полугодии направлено на улучшение жилищных условий жителей нашего района....[читать далее]