Судогодский район присоединится к международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»
18-04-2017, 08:17 | 8 105 | Новости Печать

22 апреля состоится Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны» в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией». Тест пройдет в преддверии Великого праздника — Дня Победы. Организатор мероприятия - Молодежный парламент при Государственной Думе.
Во Владимирской области Тест проводится при содействии Молодежной думы и аппарата Законодательного Собрания Владимирской области на             45 площадках образовательных организаций региона. Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания. Кроме того, Тест можно будет пройти и в сети Интернет (сайт кдгр.рф).
Участникам предстоит за 30 минут ответить на 30 вопросов, которые охватят не только военные события, но и подвиги героев, жизнь тыла, освобождение от фашизма Европы.
Тест по истории Великой Отечественной войны предлагают написать Судогодцам  22 апреля в 11.00 по местному времени на базе МБОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа № 2" по адресу: г. Судогда, ул. Химиков д.2, каб. 301.
Итоги тестирования подведут в мае.

31-08-2017

По инициативе Губернатора области Светланы Орловой состоялась встреча с главой администрации Судогодского района Александром Смирновым...[читать далее]

05-02-2024

УФНС России по Владимирской области обращает внимание, что начиная с 1 января 2024 года, изменен срок представления налоговой декларации по налогу на...[читать далее]