прием граждан
27-05-2019, 16:54 | 8 973 | Новости Печать

Член Совета Федерации ФС РФ, представитель от исполнительного органа государственной власти Владимирской области Александр Пронюшкин провел прием граждан в приемной губернатора региона Владимира Сипягина в Судогде. Парламентарий заверил граждан, что все их обращения, с которыми они пришли к нему, он возьмет на личный контроль.

За время приёма к сенатору обратилось больше десятка жителей Владимирской области. Вопросы — самые разные: высокие коммунальные платежи за отопление, затягивание капитального ремонта в многоквартирных домах, плохая работа управляющих компаний, невыплата алиментов и многое другое.
Так, жители деревни Климовское Головинского сельского поселения обратились к Александру Пронюшкину за помощью в согласовании проекта генерального плана. Одна из жительниц города Судогда обратилась за социальной помощью.
По всем поступившим обращениям будут направлены запросы в государственные и муниципальные органы, подчеркнул сенатор. Все вопросы взяты под парламентский контроль.

22-04-2020

С 1 января 2019 года распоряжением Правительства РФ запрещено захоронение определенных видов отходов производства и потребления, в состав которых...[читать далее]

05-07-2018

Управление Росреестра по Владимирской области напоминает гражданам о новых функциях Филиала Федерального государственного бюджетного учреждения...[читать далее]