ХОРОШАЯ НОВОСТЬ МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ
20-03-2019, 11:00 | 8 065 | Новости Печать

Программа «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Судогодского района на 2015-2020 годы» утверждена17 июня 2015 года. В рамках этой программы социальные выплаты на приобретение и строительство жилья могут получить молодые семьи, многодетные и относящиеся к категории «государственные и муниципальные служащие, работники бюджетной сферы». В этот раз сертификаты поучили четыре молодые семьи: Кичевы, Бахиревы, Тимаковы и Ковшовы, многодетная семья Ермолаевых и семья Беловых – относящаяся к последней категории.
Александр Смирнов поздравил счастливчиков, ставших в этом году получателями государственной материальной помощи. Её размер у каждой семьи свой в зависимости от состава, от категории. Но в любом случае, как отметил Александр Викторович, это существенная поддержка со стороны государства.
Владимир Ковшов рассказал, что планирует построить дом, земельный участок уже есть. Сейчас в одной квартире проживает, по его словам три семьи: сестра с сыном, он с женой и сыном и его мама. Супруги задумываются о пополнении семейства. В случае улучшения жилищных условий это станет возможным.
Очень позитивно смотрелись Юрий и Юлия Ермолаевы в окружении очаровательных дочурок. А всего у пары шестеро детей, возраст от 15 лет до восьми месяцев - стараются каждому уделять время. Хозяин уже «поставил дом под крышу», требуется внутренняя отделка. Полученная сумма, а у семьи она самая существенная, позволит это сделать.
В семье Беловых супруга – работник бюджетной сферы. Она трудится в детском саду «Сказка» в г. Судогда. Беловы воспитывают двоих детей и мечтают купить квартиру. Повезло тем, кто заинтересован в улучшении жилищных условий и ищет пути для этого, - подчеркнул Александр Викторович. - Полученная сумма позволит приблизить мечты к реальности благодаря программе инициируемой президентом.

01-09-2019

Дорогие педагоги, ученики и родители! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем знаний!...[читать далее]

В эту среду в России отмечают День студента, а также День Татьяны. Учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений, а также Татьяны...[читать далее]

Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области напоминает, что 01.12.2023 наступил срок уплаты имущественных налогов за 2022 год. С...[читать далее]