Водопровод в Лаврово: труба – это полдела!
22-02-2019, 15:09 | 9 171 | Новости Печать

В минувшем году не раз сообщалось о долгожданном начале строительства водопровода Судогда - Лаврово. Средства на проект были выделены из районного и областного бюджетов, работы идут. Однако жители Лаврово в социальных сетях выражают беспокойство: вроде бы дата окончания строительства обозначалась еще в декабре прошлого года, а вода в кранах течет прежняя.
Как пояснили в районной администрации пояснили, построить ветку водопровода – еще полдела.
- Проект строительства магистрального водопровода – это лишь главный этап. Далее за счет средств районного бюджета и ресурсоснабжающей компании будет производиться достройка соединительных трубопроводов, устройство узлов, производство переключений. А для этого необходимы приемлемые погодные условия, оттаявшая и просохшая земля. Поэтому жителям нужно набраться терпения.

14-01-2019

На дворе середина января 2019. Пышная встреча Нового года, к которой так громко и откровенно готовился весь честной народ - уже история. Интересно, а...[читать далее]

16 июня 2022 года в 09:00 Федеральное агентство по делам молодежи приглашает выпускников вузов и молодых специалистов к регистрации и участию в...[читать далее]

17-07-2017