С праздником, уважаемые защитники!
23-02-2019, 15:03 | 7 378 | Новости Печать

Уважаемые жители Судогодского района!
Сердечно поздравляем военнослужащих, ветеранов, всех, кому предстоит почетная обязанность воинской службы, с Днем защитника Отечества!
Нет более почетной миссии человека, чем служить миру и защищать свою страну. Праздник 23 Февраля – это символ истинного патриотизма, силы духа и преданности Родине.
Подвиги защитников Отечества – часть великой истории нашей страны. Сегодня эстафету мужества и отваги перенимает подрастающее поколение. И особенно отрадно, что именно Судогодский район стал одним из признанных центров и примеров всестороннего патриотического воспитания молодежи. Мы по праву гордимся нашими ребятами, которые достойно несут срочную службу в Вооруженных силах или успешно и активно к ней готовятся.
Традиционно в этот день мы поздравляем не только мужчин, имеющих отношение к ратному делу. Праздник 23 февраля объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет России, заботится о своих родных и близких, своей малой родине.
От всей души желаем всем защитникам Отечества мирного неба над головой, добра, благополучия и успехов в службе и труде на благо России!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

17-12-2019

Парк коммунальной техники пополняется...[читать далее]