Ремонт комплекса автовокзала начнется после передачи его в собственность района
14-02-2019, 11:37 | 7 519 | Новости Печать

Встреча состоялась после неоднократных обращений районной администрации и была посвящена дальнейшей судьбе автовокзала в Судогде. Несколько лет вопрос передачи комплекса вокзала и близлежащей территории району не двигался с мертвой точки, и вот наконец предварительно достигнуто принципиальное соглашение о начале этого процесса. Теперь дело за уточнением конкретных механизмов и проведением необходимых правовых процедур. Лишь после передачи автовокзала в муниципальную собственность будет возможно осуществление необходимых ремонтных работ за счет районного бюджета, в том числе асфальтирование привокзальной территории.
Позицию администрации района поддерживают и судогодцы: по результатам опроса в одной из популярных местных групп ВКонтакте 74% проголосовавших (72 человека) выступили за передачу объекта в собственность района и самостоятельное приведение его в порядок.

30 июня 2023 года ПИК «Роскадастр» по Владимирской области проведет горячую линию по вопросам использования земельных участков, расположенных в зонах...[читать далее]

5 августа 2023 г. на волейбольных площадках туристической базы «Игарьев Посад» п.Красный Богатырь состоялись матчи Кубка Судогодского района по...[читать далее]

Уведомление о проведении ежегодной актуализации Схем теплоснабжения муниципальных образований Андреевское сельское поселение, Вяткинское сельское...[читать далее]

11-08-2022