Новое хозяйство в д. Овцыно уже производит 800 литров молока в сутки
28-01-2019, 15:31 | 8 277 | Новости Печать

Напомним, что проект животноводческой фермы получил развитие благодаря государственной поддержке. Сегодня глава хозяйства Светлана Чекмаева по праву гордится достигнутыми результатами. Завершаются работы по заполнению двора животными, сейчас в хозяйстве уже насчитывается 76 коров, 35 бычков и 32 теленка. Завершены работы по монтированию молокопровода и установки охладителя-накопителя. Средний надой - почти 800 литров в сутки.

05-03-2018

С 1 января 2018 года началась декларационная кампания по декларированию физическими лицами доходов, полученных ими в 2017 году....[читать далее]

25-08-2017

Лето! Жаркая пора отпусков, отдыха на даче, походов в лес, на речку, на пикник. Время игр и забав не только для детей и молодёжи. Взрослые в этот...[читать далее]