С Новым годом!
31-12-2018, 11:33 | 8 559 | Новости Печать

Хочется надеяться, что для каждого из вас, для ваших семей, родных и близких уходящий год был так же, как и для Судогодского района, наполнен хорошими событиями, значимыми достижениями и добрыми вестями. Созидательный труд, вера в собственные силы, любовь к родной земле помогли нам сделать еще один шаг вперед по улучшению жизни вокруг, продолжить позитивные изменения практически в каждой сфере.
Светлые и долгожданные дни новогодних и рождественских праздников всегда наполняют нас ожиданием перемен к лучшему и самыми добрыми надеждами и устремлениями. Главное – верить, что все задуманное нам по силам и обязательно сбудется!
Пусть 2019-й год принесет счастье в каждый дом, подарит удачу и успех в воплощении самых смелых идей и начинаний. Крепкого здоровья вам и вашим близким, тепла и уюта в домах, любви, счастья, благополучия в новом году!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

22-05-2019

Внимание! Конкурс! ГКУ ВО «Центр занятости населения города Судогда» информирует, что 26-27 сентября 2019 года пройдет региональный конкурс...[читать далее]