Уважаемые женщины! Дорогие мамы и бабушки!
25-11-2018, 12:33 | 7 653 | Новости Печать

Быть матерью – почетная и сложная миссия, ответственный труд и приятная обязанность. Мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. И не каждый знает, сколько душевных сил требуется нашим мамам для помощи детям в любой ситуации,  на любом этапе жизненного пути, для их достойного воспитания, сохранения здоровья, для создания уюта и благополучия в доме.
Ведь именно мама всегда защитит и убережет, поможет преодолеть любые невзгоды. Спасибо вам,  наши милые женщины, за ваш нелегкий материнский труд, терпение и душевную щедрость. Низкий поклон – многодетным мамам и всем женщинам, окружившим теплом и любовью детей, оставшихся без родительской опеки.
Дорогие мамы, пусть дети и внуки оправдывают ваши лучшие надежды! Крепкого вам здоровья, счастья и радости за успехи детей! С праздником!

Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

16-09-2021

15 сентября 2021 г. полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским,...[читать далее]