Скончалась Инесса Анатольевна Сахарова
14-11-2018, 15:59 | 9 010 | Новости Печать

Совет народных депутатов и администрация МО Судогодский район выражают глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам в связи со скоропостижной смертью Инессы Анатольевны Сахаровой. Более двух десятков лет она проработала на ответственных должностях в государственных учреждениях и органах местного самоуправления. Ее жизненный путь – это образец высочайшего профессионализма, порядочности, добросовестности, ответственного отношения к порученному делу, искренней любви к родной земле. Память об Инессе Анатольевне Сахаровой навсегда останется в сердцах всех, кто знал этого замечательного, отзывчивого, доброго человека.

16-09-2021

15 сентября 2021 г. полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским,...[читать далее]

29-12-2017

Уже стало традицией, что каждый год приносит для Судогодского района добрые вести. В экономике, социальной сфере, в дорожном строительстве и...[читать далее]