C праздником, дорогие педагоги!
5-10-2018, 16:35 | 8 604 | Новости Печать

Это один из самых важных и дорогих праздников для всех, кто причастен к школьной жизни. И повод еще раз сказать вам, наши дорогие педагоги, самые искренние слова благодарности.
В учреждениях образования Судогодского района работает прекрасный, сильный педагогический состав. Это настоящие профессионалы своего дела - эрудированные, творческие, безупречно образованные, стремящиеся к постоянному самосовершенствованию в работе. Сегодня именно вы формируете интеллектуальный потенциал нашего района, воспитываете настоящих патриотов, учите молодежь думать, принимать решения, нести ответственность за свои поступки, ставить верные цели и делать все для их достижения.
В последние годы в Судогодском районе отрасли образования уделяется особое внимание. Это позиция и депутатского корпуса, и органов исполнительной власти.  Продолжаются не только ремонтные работы, но и оснащение оборудованием, организация спортивных площадок, установка необходимых систем безопасности. Все это и впредь будет делаться для того, чтобы и школьники, и педагоги имели все возможности и условия для современного, качественного учебного процесса, реализации творческих способностей, личного роста и самосовершенствования.
Уважаемые педагоги! Примите низкий поклон за большой созидательный труд. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, благодарных учеников! С праздником!
Глава МО «Судогодский район» В.В. Муханин,
Глава администрации МО «Судогодский район» А.В. Смирнов

23-06-2017

Прямая телефонная линия для жителей Владимирской области на тему: «Государственная пошлина за осуществление государственной регистрации прав»30 июня...[читать далее]